5 Bilder:
"Costumes Parisiens - 1914" von Gerda WEGENER (1886 - 1940) C. Barbier, V. Lhuer und Gandray d'Anjou, kolorierte Modeblätter (lithogr. Drucke), Plattengröße je ca. 17 x 11 cm, Randbereich gebräunt, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 120.-
5 Bilder:
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |